Никто не забыт, ничто не забыто!!
22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России, начало Великой Отечественной войны.
В этот день по всей стране проходят памятные мероприятия, возлагаются цветы и венки к памятникам Великой Отечественной войны, проходит акция «Свеча памяти».
Не остались в стороне от этой даты и сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.
Сегодня руководящий состав Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл принял участие в возложении цветов
С каждым годом остается в живых все меньше участников тех трагических событий. С особым трепетом сотрудники республиканского главка МЧС и его подразделений относятся к ветеранам войны и труженикам тыла из числа бывших работников пожарной охраны и системы гражданской обороны. Они регулярно поздравляют их с праздниками.
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе: на наш канал в MAX| ВК на официальный аккаунт МЧС России в MAX| ВК



Оставить сообщение: